Новости

МОЖНО ЛИ РАЗБОГАТЕТЬ, ЕСЛИ МАЙНИТЬ КРИПТОВАЛЮТЫ НА ДОМАШНЕМ КОМПЬЮТЕРЕ? СЕМИДНЕВНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ

На прошлой неделе мы узнали, что майнинг снова приносит неплохие деньги. Например, даже на трёхгигабайтной GTX 1060 от Nvidia можно зарабатывать около доллара в день. На фоне хороших новостей мы решили …

ОБЗОР ТОПОВОГО ПРОЦЕССОРА НА ПК INTEL CORE I9-9980 XE

Выбор качественного и производительного процессора на персональный компьютер становится сложнее. Это обосновано большим ассортиментов данной продукции во всех интернет-магазинах. В данной статье мы рассмотрим особенности и преимущества топового процессора Intel …

КАК ВИРУСЫ ПРОНИКАЮТ В КОМПЬЮТЕР?

Тема обмана и воровства стара как мир, однако аферисты всех сортов продолжают оттачивать свое ремесло и с каждым днем придумывают все новые и новые способы получения желаемого. Бич современного общества …

НАДЕЖНЫЙ АНТИВИРУС «AVAST!»

Продукт получил сертификацию ICSA Labs. Версии «avast!» подразделяются в зависимости от сферы предназначения. Для домашнего использования существует несколько версий: бесплатная «Free» (для применения в некоммерческих целях) и платные версии Internet …

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ МОНОБЛОКОВ

Компьютеры очень плотно вошли в нашу жизнь, постепенно они заменяются малогабаритными аппаратами. В конце концов, для уменьшения габаритов было решено совместить системный блок и монитор в одно целое. Таким решением …

КАК ПЕРЕКИНУТЬ ИНФОРМАЦИЮ С КОМПЬЮТЕРА НА ПЛАНШЕТ

Наверняка довольно часто у вас возникала такая ситуация, когда какую-либо важную и нужную информацию из компьютера необходимо было перекинуть на планшет или сделать обратное действие? Для опытных пользователей, это, конечно, …

SSD-НАКОПИТЕЛИ — НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ВИНЧЕСТЕРОВ

Многие пользователи персональных компьютеров имеют только общее представление об их внутреннем устройстве. Для офисных служащих достаточно разбираться в программах, необходимых при ежедневной работе. Но многие с интересом знакомятся с обозрениями …

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ НА ДОМУ ИЛИ В ОФИСЕ

У каждого пользователя может возникнуть такая ситуация, когда ноутбук или персональный компьютер по тем или иным причинам не выполняют необходимые команды, дают сбои или не загружаются. Обычно проблемные ситуации всегда …

СРАВНЕНИЕ НОУТБУКОВ

Критерии выбора ноутбука При покупке ноутбука не стоит ориентироваться только на ценник и «бренд». Сначала задайтесь вопросом: кому и для чего вы его покупаете? Одно дело – для работы, другое …